1 Имя:
Атлантика
2 Возраст (русалка новорожденная - 1-12 месяцев, русалка маленький ребенок - 1-3 лет, русалка ребенок - 3-4 лет, русалка подросток - 4-8 лет, русалка тинейджер - 8-30 лет, русалка "в расцвете сил" - 30-100 лет, русалка в зрелом возрасте - 100-300 лет, русалка-старейшина - 300-10000.....(Максимальный период жизни русалки - 1000000 лет, минимальный - 120 лет)
17 лет
3 Личный статус:
AkSioma жизни
4 Статус в царстве - ученик, работающий(обязательно указать место работы - чистка кораллов, уборка города, ухаживание за дельфинами, лошадьми, рыбками и т.д.)
Ученик
5 Внешность(можно картинкой, но желательно немного описания, хотя бы 2 сточки, минимум одна!)
Картинка
http://s51.radikal.ru/i131/0901/f2/ce9cf5c3597f.jpg
Описание:
Длинные волосы холодно - фиолетового оттенка, Белый топик, хвост без чешуи очень похож на дельфиний.
6 Биография (минимум 5 строк)
Как и старшая сестра Атлантика родилась в подводном дворце в семье короля и королевы подводного царства. Вся ее юность протекала в постоянных забавах и поисках приключений на свою голову.Королевские прислуги и ее старшая сестра только за голову хватались от проделок младшей принцессы, а Атлантике все было ни почем и каждый день она выдумывала что-нибудь новенькое, в общем, не слишком правильная из нее была (да и есть) принцесса. Повзрослев, Атлантика немного успокоилась, т.е. бросила всю свою неуемную энергию на исследование подводного мира. Девочка всю свою жизнь жила без родителей, и сестра заменяла ей мать. Проклятая Жемчужина и Атлантика никогда за всю прожитую жизнь никогда не расставались и вмесе переживали все невзгоды как например смерть родителей...
7 Характер (минимум 3 строки):
Атлантика веселое и никогда не унывающие существо, для которого жизнь всегда прекрасна. Общительна, любопытна и любознательно, в подводном царстве не осталось ни одного уголка, куда бы Атлантика не сунула свой курносый носик. Порой бывает излишне наивной и доверчивой, что служит ей не слишком хорошую службу. Умна, хотя и чрезвычайно легкомысленна, добра, отзывчива, если кому-то понадобится помощь, Атлантика с радостью ее окажет. Незлопамятна, да и вообще, не зацикливается на негативных эмоциях, считая их слишком скучными. Романтичная и сентиментальная натура, часами может любоваться какой-нибудь трогательной мелочью, забыв обо всем остальном. Очень непоседлива и все время ищет приключений на свою голову.
8 Бартья, сестры:
Сестра - Проклятая жемчужина
9 Любовь, симпатия:
Нет
10 Как часто будете посещать ролевую?
Часто
11 Будете активно играть?
Да

Умничка, хорошая анкета, принята! :playful:

Отредактировано Атлантика (2009-01-13 16:06:56)